Фанаты американской исполнительницы Селены Гомес решили поддержать своего кумира с помощью флешмоба в соцсети Twitter.
В хештеге #GetWellSoonSelena они пишут слова пожелания о скорейшем выздоровлении Гомес и поддерживают ее решение приостановить свою карьеру ради лечения.











Как сообщали Українські Новини, американка временно приостановит вокальную карьеру из-за волчанки, которая ее мучает уже больше года. Тур певицы по Европе и Южной Америке продлится до конца 2016 года. Однако когда именно Гомес завершит гастроли неизвестно.
На данный момент депрессии и панические атаки, вызванные у девушки данной болезнью, не дают ей спокойно работать.
Ранее у Насти Каменских во время прыжка не раскрылся парашют.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.