• Новости
  • Жизнь
  • В соцсетях бурно обсуждают судьбу Каримова и Узбекистана
1914

В соцсетях бурно обсуждают судьбу Каримова и Узбекистана

В соцсетях сомневаются, что Ислам Каримов еще жив.
Фото: пресс-служба президента
В соцсетях сомневаются, что Ислам Каримов еще жив. Фото: пресс-служба президента

Информация о смерти бессменного президента Узбекистана с 1991 года Ислама Каримова вызвала в социальных сетях бурную реакцию. Пользователи обсуждают правдивость сообщений о его смерти и вспоминают его правление.  

Сообщения о смерти Каримова поступают из разных источников, однако официальная пресс-служба президента не делала никаких заявлений по этому поводу.

Дочь президента Лола Каримова-Тилляева сообщила, что ее отец утром 27 августа перенес инсульт, после чего был госпитализирован.

 


Напомним, информационное агентство "Фергана" накануне сообщило о смерти Ислама Каримова от кровоизлияния в мозг. Тем временем, российские СМИ опровергают слухи о смерти президента.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.