1679

Видео дня: в США торнадо сносит кафе

Недавно очевидцы в городе Кокомо, Индиана, засняли, как торнадо сносит соседнюю кофейню, словно та была сделана из картона и клея. К счастью, никто не пострадал, сообщает "Популярная механика".

Интересно отметить реакцию снимавшего человека, он находился в баре через дорогу, но, кажется, остался совершенно спокоен, когда заведение по соседству сложилось, словно карточный домик. Похоже, торнадо в Индиане случаются действительно часто.

 

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 1 человек погиб и 1 ранен вечером 23 июля из-за обрушения части кирпичного здания в результате сильных порывов ветра в с. Петровка Ужгородского района Закарпатской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.