В пятницу, 26 августа, министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей посетит Украину для открытия жилого комплекса посольства Беларуси в Украине и резиденции посла Беларуси в Украине.
В 13:40 начнется брифинг первого заместителя министра образования и науки Владимира Ковтунца об итогах вступительной кампании в 2016 году.
Как сообщали Українські Новини, президент Петр Порошенко выступает за скорейшую выработку совместной с Польшей позиции в исторических вопросах.
В свою очередь Президент Петро Порошенко сожалеет из-за установления в Польше Дня памяти жертв геноцида украинских националистов и прогнозирует спекуляции на этой теме.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.