Американский актер Стивен Сигал навестил президента Беларуси Александра Лукашенко в его загородной резиденции. Об этом сообщает агентство БЕЛТА .
Лукашенко показал Стивену Сигалу наиболее популярные культуры белорусского хозяйства - свеклу, капусту, морковь. Там же президент и пригласил актера отведать свежей морковки.

Сигал приехал по вопросам сотрудничества с крупнейшей белорусской компанией по разработке онлайн-игр, однако ограничиваться этим не стал.

"Сегодня состоялась неформальная встреча с Президентом Беларуси. Познакомиться с Александром Лукашенко Стивен Сигал, по его собственному признанию, мечтал давно и, собираясь в Минск, настойчиво просил о встрече. К Беларуси отношение у гостя особое, еще и потому, что, как выяснилось сегодня, Стивен Сигал - наш земляк, есть его корни и в Беларуси", - рассказала пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт.
Напомним, что Стивен Сигал стал гражданином Сербии. Как сообщают Українські новини, Стивен Сигал хочет перенести Голливуд в Сербию.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.