1-2 апреля на территории выставочного центра "АККО Интернешнл" прошла самая громкая тусовка Украины, посвященная индустрии вейпинга, – Vapexpo Kiev 2016.
Мероприятие посетили как опытные вейперы, так и начинающие парильщики. Вейп – это целая субкультура, которая для многих уже стала стилем жизни.
На мероприятии можно было узнать все об индустрии парения. Огромное количество экспонентов представили гостям новые модели электронных ингаляторов, а также авторские жидкости собственного изготовления. Каждый желающий смог попробовать новый вкус и приобрести желаемые аксессуары прямо на выставке.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.