Коммунальная корпорация "Киевавтодор" заявляет о повреждении дорожного покрытия на пути движения колонн техники к месту проведения репетиции парада ко Дню независимости. Об этом говорится в сообщении "Киевавтодора" на странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.
"Вследствие элементарной халатности, непрофессионализма и равнодушия, несмотря на неоднократные заверения, что тяжелая военная техника будет перевозиться на специальных тралах, и на гусеницах будут одеты специальные резиновые или пропиленовые накладки, коммунальная корпорация "Киевавтодор" вынуждена констатировать - сегодня улицы столицы страдают от проезда тяжелой военной техники. Усилия, вложенные в ремонты улиц и дорог для комфорта киевлян и гостей нашего города, потрачены зря", - сказано в нем.
По данным "Киевавтодора", асфальтобетонное покрытие на участках улиц, где проходит военная техника, массово разрушено.
Напомним, 19 августа, перекрыли ряд улиц Киева и ограничили движение транспорта, в связи с проведением репетиции парада войск до 25-й годовщины независимости Украины. Из-за репетиции парада в центе столицы образовались многокилометровые пробки.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.