ONLINE
Онлайн-консультация клинических онкологов LISOD

Политика 2017-04-21T05:48:04+03:00
Шахтер обыграл Башакшехир в гостевом поединке

Шахтер обыграл Истанбул Башакшехир в гостевом поединке со счетом 1:2. Об этом сообщает football.ua.

Голы забили: Эмре, 56 - Ракицкий, 24, Коваленко, 41

С первых минут матча Шахтеру удалось завладеть инициативой и на длительное время отобрать игровой снаряд у соперников. Могли выводить свою команду вперед Коваленко, с ударом которого справился голкипер, и Марлос, пробивший из центра чужой штрафной в одного из защитников. И все же гол на длительное время отсрочен не был.

В середине первого тайма Марлос исполнил подачу с углового с правого фланга на левый край чужой штрафной, откуда пробил в касание Ракицкий. Мяч рикошетом от ноги Чикаллеши залетел в ближний угол ворот.

После первого гола атака продолилась. Исмаили имел все шансы удвоить преимущество украинской команды в счете, но пробил с левого края чужой штрафной в сетку с внешней стороны. Однако, через несколько минут свой гол провел уже Коваленко.

На старте второго тайма Ракицкий нарушил правила в своей штрафной против Вишча. Пенальти уверенно реализовал Эмре Белозоглу.

Больше новостей о: Спорт Футбол