Генеральная прокуратура назначила Андрея Андреева заместителем прокурора Киева. Об этом говорится в сообщении на сайте Генпрокуратуры, передают Українські Новини.
Андреев назначен на должность 15 августа. До этого он работал заместителем прокурора Луганской области, а также начальником следственного управления Луганской областной прокуратуры.
Также он участвовал в конкурсе на должность прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры.
Как сообщали Українські Новини, в июле генеральный прокурор Юрий Луценко назначил Павла Кононенко первым заместителем прокурора Киева.
И.о. прокурора столицы Олег Валендюк, которого должны были люстрировать, смог отмазаться.
Генеральный прокурор Юрий Луценко назначил Владимира Комашко прокурором Черниговской области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.