Мир 2017-07-15T08:10:39+03:00
Украинец Говоров установил национальный рекорд и вышел в полуфинал соревнований по плаванию на Олимпиаде

Украинский спортсмен Андрей Говоров установил национальный рекорд и вышел в полуфинал соревнований по плаванию на 50 м вольным стилем на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Игр, передают Українські Новини.

Украинец показал лучшее время из всех участников предварительных заплывов - 21,49 с.

Данный результат теперь является рекордом Украины в данной дисциплине.

Как сообщали Українські Новини, украинская спортсменка Дарья Степанюк заняла 34-е место в соревнованиях по плаванью баттерфляем на 100 метров на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Напомним, Олег Верняев завоевал серебряную медаль на соревнованиях по спортивной гимнастике на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро. Женская сборная Украины по академической гребле заняла 4 место в финале соревнований на Играх в Рио.