1867

Фото дня: в Ужгороде бетономешалка застряла под мостом

С другой стороны бетономешалку заблокировал ограничитель. Фото: mukachevo.net
С другой стороны бетономешалку заблокировал ограничитель. Фото: mukachevo.net

В среду, 10 августа, в Ужгороде под мостом застряла бетономешалка. Водитель не рассчитал с габаритами автомобиля, и уперся "миксером" в опору моста.

Инцидент произошел около 17:00 среды на перекрестке улиц Русской и Анкудинова.

В то же время с другой стороны бетономешалку заблокировал ограничитель, водитель сначала преодолел. Таким образом автомобиль плотно застрял под мостом.

Фото: mukachevo.net

Как сообщали Українські Новини, в городе Збараже Тернопольской области разъяренная женщина забрала одежду в парней, которые пошли купаться голышом.

РЕКЛАМА

Ранее белорусские таможенники перепутали рокеров с металлистами: сотрудники вынудили Red Hot Chili Peppers подписать для них фото и диски Metallica.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Mukachevo.net

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.