Политика 2017-08-01T07:28:51+03:00
На Олимпиаде украинка Костевич заняла 22 место по стрельбе из пистолета на дистанции 25 м

Украинская спортсменка Елена Костевич заняла 22 место в квалификации соревнований по стрельбе из пистолета на дистанции 25 м на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Олимпиады, передают Українські Новини.

Согласно ему, Костевич не смогла квалифицироваться в дальнейший этап соревнований.

Ранее на Олимпиаде в Греции в 2004 году украинка выиграла золотую медаль, на Олимпиаде в Великобритании в 2012 году - 2 бронзовые.

Напомним, Свитолина обыгрывает первую ракетку мира Серену Уильямс и выходит в четвертьфинал Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Также украинская мужская сборная заняла 8 место на командных соревнованиях по спортивной гимнастике на Олимпиаде.