472

Вход на станцию "Осокорки" частично оганичен

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" частично ограничило вход на станцию "Осокорки" Сырецко-Печерской линии из дорожно-транспортного происшествия. Об этом говорится в сообщении метрополитена в микроблоге Twitter, передают Українські Новини.

"Возле станции "Осокорки" произошло ДТП. Будьте внимательны, вход в метро частично ограничен. На месте работает полиция", - говорится в нем.

Напомним, в четверг, 4 августа, возле станции метро "Харьковская"  в Киеве возник пожар - загорелся МАФ.

Ранее, 3 августа, в Киеве возле станции метро Золотые ворота провалилась ремонтная техника.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, через два года столичный метрополитен полностью откажется от жетонов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.