В рамках подготовки к празднованию Дня Независимости Украины работники КП Киевгорсвет окрашивают фонарные столбы на Крещатике.
"Все мы знаем, какие важные праздники будут в августе - День Независимости и День Государственного Флага Украины! Поэтому КП Киевгорсвет уже начало подготовку. Работники предприятия выполняют работы по покраске, проверяют оборудование и в случае необходимости выполняют ремонтные работы", - говорится в сообщении коммунальщиков в Facebook.
В КП отметили, что всего будет окрашено 78 балансовых опор по улице Крещатик и 12 на Майдане Независимости.



Как сообщали Українські Новини, более 200 единиц военной техники будут задействованы в военном параде в Киеве по случаю 25-й годовщины независимости Украины, а также 4 тыс. военнослужащих Вооруженных сил, Национальной гвардии, Государственной пограничной службы, Национальной полиции
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.