• Новости
  • Мир
  • Порошенко поздравил Кулиша с завоеванием первой медали на Олимпиаде
575

Порошенко поздравил Кулиша с завоеванием первой медали на Олимпиаде

Президент Петр Порошенко поздравил спортсмена Сергея Кулиша с завоеванием первой для Украины медали на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом говорится в сообщении Президента в микроблоге Twitter, передают Українські Новини.

"Поздравляем украинских олимпийцев с первой наградой в Рио! Сергей Кулиш завоевал серебряную медаль! Так держать!", - написал Порошенко.

Как сообщали Українські Новини, украинский спортсмен Сергей Кулиш завоевал серебряную медаль в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м на Олимпиаде в Бразилии.

Напомним, Олимпиада в Рио-де-Жанейро пройдет с 5 по 21 августа.

РЕКЛАМА

В Олимпиаде примут участие 207 украинских спортсменов в 27 видах спорта.

В соцсетях возростает недовольство качестом телетрансляции Олимпиады в Рио на телеканале "UA.Перший" (УТ-1).

На Олимпиаде украинец Коу Лей вышел в 4 раунд соревнований по настольному теннису.

 

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.