ONLINE
Онлайн-консультация клинических онкологов LISOD

Политика 2017-05-16T07:27:27+03:00
Женская сборная Украины по академической гребле выиграла предварительный раунд на Олимпиаде

Украинки Дарина Верхогляд, Елена Буряк, Анастасия Коженкова и Евгения Нимченко выиграли в предварительном заезде по академической гребле и вышли в финал А. Об этом сообщает официальный сайт Игр.

Украинская четверка (Дарина Верхогляд, Елена Буряк, Анастасия Коженкова и Евгения Нимченко) показа результат в 6:35.48. Вторыми были австралийки - 6:37.43, третьими стали представительницы Нидерландов с результатом в 6:38.58. Замкнули четверку представительницы Китая – 6:40.21.

Напомним, ранее в финал соревнований пробилась также мужская сборная по академической гребле. Дмитрий Михай, Артем Морозов, Александр Надтока и Иван Довгодько в предварительном заезде по академической гребле заняли второе место и вышли в финал А.