620

Сегодня Порошенко отправится в Малайзию и Индонезию 

В среду Президент Петр Порошенко отправится в Малайзию и Индонезию для встреч с властями.

5-7 августа Порошенко посетит с государственным визитом Индонезию, где проведет встречи с Президентом Индонезии Джоко Видодо, спикером Совета народных представителей парламента Индонезии Аде Комарудином и султаном Джокьякарты.

В рамках обоих визитов будут проведены украино-малазийский бизнес-форум и бизнес-форум с участием представителей деловых кругов Украины и Индонезии.

В 11:00 начнется брифинг по вопросам деятельности Министерства культуры по осуществлению регистрации уставов религиозных организаций.

РЕКЛАМА

Также в среду трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе (Украина - Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе - Россия) проведет заседание.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Петр Порошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.