• Новости
  • Мир
  • В Хьюстоне застрелены игрок в американский футбол и его жена
965

В Хьюстоне застрелены игрок в американский футбол и его жена

Игрок в американский футбол Антонио Армстронг и его жена застрелены в своем доме в Хьюстоне (штат Техас). Обвинение в убийстве семейной пары предъявлено их 16-летнему сыну, он задержан, сообщает Сlick2houston.

Армстронг, бывший игрок НФЛ, и его супруга были убиты в пятницу, 29 июля. Их тела были обнаружены в спальне. Жена скончалась на месте, футболист был доставлен в госпиталь с огнестрельным ранением головы и позже умер в медицинском учреждении.

По данным полиции, в момент стрельбы в доме находились двое из трех детей Армстронга и его жены. Никто из них не пострадал.

Возможные мотивы преступления не сообщаются. По словам следователей, нет признаков того, что кто-либо ворвался в дом, в спальне также отсутствуют следы борьбы.

РЕКЛАМА

В полиции охарактеризовали семью Армстронгов как «выдающуюся», отметив, что 42-летний футболист был трудолюбивым кормильцем семейства, а его жена — «великой матерью».

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Lenta.ru

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.