Презентация новой книги британской писательницы Джоан Роулинг стартовала в полночь по гринвичу. К этому времени перед магазинами сети Waterstones, где и должен был произойти релиз книги, выстроились многотысячные очереди из костюмированных фанатов.
Любители творчества Джоан Роулинг часами ждут возможности прочитать восьмую книгу серии, которую сама автор называет завершением истории о мальчике-волшебнике.
В переводе на русский язык книгу планируют выпустить в ноябре 2016 года. Дата релиза на украинском языке пока неизвестна.
Очередь фанатов "Гарри Поттера". Фото: соцсети
Напомним, что в декабре 2015 студия Warner Bros опубликовала первый трейлер фильма "Фантастические звери и места их обитания".
Как сообщалось ранее, Роулинг анонсировала выход еще 2 фильмов о Гарри Поттере.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.