Четверо украинских военных были ранены в ходе антитеррористической операции 30 июля. Об этом на брифинге сказал спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передают Українськi Новини.
"За минувшие сутки 4 военных получили ранение", - сказал он.
По его словам, погибших за сутки украинцев в АТО нет. При этом за сутки погиб один боевик и еще 12 были ранены.
Напомним, ситуация в зоне проведения антитеррористической операции обострилась на всех направлениях - боевики не менее семидесяти раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины.
Как сообщалось ранее, 29 июля боевики пытались захватить опорные пункты украинских военных под Мариуполем.
Ранее сообщалось, что 30 июля шесть жилых домов в Марьинке были повреждены от обстрелов боевиков из ручных противотанковых гранатометов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.