Во Франции в городе Боллень мужчина с ножом и подозрительным пакетом ворвался в отель Formule1. Об этом сообщает Reuters.
Местный офицер предпологает, что мужчина поругался с менеджером отеля.
Отель эвакуировали, и к нему съехались пожарные и полицейские. Территория в радиусе 250 м от здания оцеплена, передает Le Douphine . Автомагистраль А7, проходящую рядом с опасным местом, тоже перекрыли.
В полиции сообщают, что у мужчины был замечен нож и подозрительный пакет. В ближайшее время с ним начнутся переговоры. Мотивы нападавшего неизвестны.
Сообщений о стрельбе не поступало, добавляет BNO News . Никаких сообщений о террористическом акте не было.
По предварительным данным, 84 человека погибли после того, как грузовик врезался в толпу людей в Ницце. Среди погибших - 10 детей. В результате теракта в числе прочих пострадавших оказались 2 гражданина Украины.
Водитель грузовика проехал через толпу около 2 км перед тем, как был застрелен полицией.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.