• Новости
  • Политика
  • Военный самолет загорелся во время планового полета под Хмельницком
741

Военный самолет загорелся во время планового полета под Хмельницком

Штурмовик-бомбардировщик Су-25 загорелся в Староконстантинове Хмельницкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны, передают Українські Новини.

"Сегодня, 14 июля, около 16:00 в Староконстантинове при выполнении плановых полетов загорелся самолет Су-25", - сказано в сообщении.

Согласно ему, летчик действовал профессионально и совершил катапультирование. Состояние здоровья летчика - удовлетворительное.

Пожар ликвидирован.

РЕКЛАМА

С целью установления причин возгорания создана соответствующая комиссия.

Напомним, в столице Черногории Подгорице разбился военный вертолет. Ранее в Нидерландах во время демонстрационного полета разбился швейцарский истребитель.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.