Премьер-министр Канады Джастин Трюдо возложил цветы к мемориалу Героев Небесной Сотни на ул. Институтской в Киеве. Об этом сообщает корреспондент Українських Новини с места событий.
До этого Трюдо провел встречу с премьер-министром Владимиром Гройсманом и членами Кабинета Министров.


Как сообщали Українські Новини, в понедельник Украина и Канада договорились о создании зоны свободной торговли.
Также премьер-министр Канады Джастин Трюдо, который пребывает в Украине с официальным визитом, в ходе осмотра строя воинов Почетного караула, обратился к ним на украинском языке.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.