1455

​Лица несостоявшегося "Майдана-3"

Во вторую годовщину Евромайдана в центре Киева внезапно появились активисты, называющие себя "Революционные правые силы". Они начали призывать к третьему Майдану. Наспех был сооружен импровизированный городок из нескольких палаток, перегорожен Крещатик и зажжены костры.

Однако креативный класс не поддержал призывы неизвестных и напрочь отказался называть это "третьим Майданом", активно критикуя и высмеивая в соцсетях попытки провокаторов "угодить" российским пропагандистам. И уже совсем скоро пользователи соцсетей раскрыли подробности о зачинщиках беспорядков на Майдане.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.