1779

Американский боец Монсон взялся за автомат на блокпосту "ЛНР"

Американский боец Джефф Монсон постоял на блокпосту "ЛНР". Фото: сепаратистские СМИ
Американский боец Джефф Монсон постоял на блокпосту "ЛНР". Фото: сепаратистские СМИ

 

Принявший российское гражданство американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон приехал в подконтрольный "ЛНР" Луганск. По информации сепаратистских СМИ, в Луганске Монсон провел мастер-класс для спортсменов, пообщался с местными жителями, а также посетил блокпост "ЛНР" у Станицы Луганской, передают "Новости Донбасса".

Компанию Монсону составила российская спортсменка, четырехкратная чемпионка мира по жиму штанги лежа Марьяна Наумова и байкеры из клуба "Ночные волки – Донбасс".

"Основная цель моего визита сюда – хочу увидеть своими глазами происходящее здесь. Я узнал столько нового, о чем американцы не имеют даже представления, потому что в США новости из Донбасса давно уже никого не волнуют", – рассказал "российский" спортсмен.

Напомним, американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон проиграл камерунцу Дональду Нджатаху в своем первом бою под флагом России.

Как сообщалось ранее, народного артиста СССР Иосифа Кобзона наградили почетным знаком администрации "ЛНР".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.