• Новости
  • Политика
  • В Днепропетровске ОБ поймал перебежчика Епифанцеву на использовании своего логотипа
589

В Днепропетровске ОБ поймал перебежчика Епифанцеву на использовании своего логотипа

Исключенная пол года назад из Оппозиционного блока за переход на работу к меру Днепропетровска Борису Филатову кандидат в депутаты по 27 округу Светлана Епифанцева активно использует в агитации символику своей прежней партии. Об этом говорится в заявлении ОБ .

"Мы заявляем, что Епифанцева является техническим кандидатом власти, цель которой – обмануть людей и оттянуть голоса от того, кого поддерживает Оппозиционный блок. Осуждаем грязные технологии власти и продолжающееся моральное падение госпожи Епифанцевой, для которой теплая должность и грязные деньги оказались важнее доверия людей", - говорится в тексте заявления.

В официальном заявлении Днепропетровская городская парторганизация ОБ напомнила, что на этих выборах в 27 округе оппозиция официально поддержала другого кандидата - Загида Краснова.

При этом, по их утверждению, оппонент Краснова Светлана Епифанцева использует символику, цвета и программные лозунги Оппозиционного блока.

РЕКЛАМА

 

 

 

 

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.