1552

Среди погибших в теракте в Стамбуле есть украинцы, - МИД

Теракт в Стамбуле. Фото: @Independent
Теракт в Стамбуле. Фото: @Independent

Гражданка Украины погибла и украинец получил ранение в результате террористического акта в аэропорту Стамбула (Турция) 28 июня.

Об этом говорится в сообщении департамента консульской службы Министерства иностранных дел на странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"По уточненным данным, в результате теракта в аэропорту Стамбула погибла одна гражданка Украины и ранен один гражданин Украины (осколок попал в ногу)" - сказано в нем.

Также в сообщении департамент консульской службы рекомендует обращаться на горячие линии генерального консульства в Стамбуле и МИДе.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини,терракт в Стамбуле, по предварительным данным, унес жизни 10 человек.

Ранее сообщалось, что в международном аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле во вторник, 28 июня, прогремели два взрыва.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.