735 человек обратились за медицинской помощью из-за вспышки кишечной инфекции в Измаиле Одесской области по состоянию на 7:00 понедельника, при этом в больницах по состоянию на то же время остаются 139 человек. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил мэр Измаила Андрей Абрамченко, передают Українські Новини.
"По состоянию на 7.00 понедельника, 27 июня, в больницах Измаила и Измаильского района находится 139 человек (109 детей и 30 взрослых), которые были госпитализированы с жалобами на расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта... Всего с начала вспышки инфекции за медицинской помощью обратились 735 человек (429 детей и 395 взрослых)" - написал он.
В понедельник, 27 июня, с 0:00 до 7:00 в больницы поступили 3 человека.
Как сообщали Українські Новини, по состоянию на 7:00 26 июня 720 человек обратились за медицинской помощью из-за вспышки кишечной инфекции, в больницах находилось 154 человека.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.