2119

В Крыму заговорили о "пике" курортного сезона

Крымский пляж. Фото: скриншот YouTube
Крымский пляж. Фото: скриншот YouTube

В Крыму рапортуют о превышении динамики отдыхающих на 27% по сравнению с прошлым годом. Глава комитета подконтрольного Кремлю "крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму" Алексей Черняк утверждает, что Крым "вошел в пик курортного сезона". Об этом сообщает "Крым.Реалии ".

"Мы идем с превышением почти в 27% по сравнению с прошлым годом. Пик высокого курортного сезона наступил. Мы вошли в пик", – заявил Черняк.

По его словам, притоку туристов в Крым способствует тот факт, что "многие международные курорты стали небезопасны для отдыха туристов из Российской Федерации".

Как сообщали Українськi Новини, на КПП "Чонгар" стоят очереди из сотен автомобилей.

РЕКЛАМА

Напомним, ранее в сети появились снимки разрухи на крымских пляжах.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.