Жизнь 2023-05-15T10:50:08+03:00
Українські Новини
Украинские фотографы попали в десятку лучших в конкурсе "Vogue.Italy"

Украинские фотографы попали в десятку лучших в конкурсе "Vogue.Italy"

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Фотография, Конкурс, Перемога
Synchrodogs Фото: facebook.com
Synchrodogs Фото: facebook.com

Журнал "Vogue.Italy" номинировал 10 перспективных фотографов в стиле Fine Art, чтобы побороться за имя лучшего. В список претендентов попал и известный дуэт фотографов из Ивано-Франковска Synchrodogs.

Как пишет издание "Курс", голосование завершается сегодня в 12 ночи.

Фото: facebook.com/Synchrodogs

Таня Щеглова и Роман Новен объединились в дуэт Synchrodogs в 2008 году и уже ворвались в западный мир искусства провокационными фотографиями, снятыми на пленку, и вызвали шквал отзывов иностранных ценителей арт-фото.

Сегодня они снимают коллекции для всемирно модных брендов и участвуют в выставках в разных уголках планеты - от Японии до США, от Австралии до России. В 2013 году свет увидела книга "Byzantine", в которую вошли лучшие работы тандема. Дуэт этого года снял обложку для юбилейного номера журнала "Vogue (Украина)".

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о: Фотография Конкурс Перемога




Новости

ok