Пять человек погибли в результате аварии автобуса со словацкими туристами вблизи города Бобовиште в Сербии. Об этом пишет "Европейская правда" со ссылкой на B92.
Как сообщается, автобус неожиданно съехал с дороги на трассе Ниш-Белград во вторник утром.
Всего в автобусе было двое водителей и 29 туристов, которые возвращались с отдыха на греческом острове Корфу.
По словам директора медицинского центра, куда привезли 14 раненых туристов, один из них получил серьезные повреждения, в то время как другие, в том числе ребенок, были с легкими травмами.
Полиция Сербия начала расследование инцидента. Никаких версий пока нет.
Напомним, 19 июня 7 человек были госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси в Луцке.
Как сообщали Українські Новини, 18 июня 11 человек госпитализированы из-за ДТП с участием микроавтобуса в Николаевской области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.