• Новости
  • Политика
  • В Житомирской области школьный автобус слетел с дороги: 3 детей травмированы
2462

В Житомирской области школьный автобус слетел с дороги: 3 детей травмированы

В результате аварии пострадали трое детей.
В результате аварии пострадали трое детей.

3 ребенка госпитализированы 8 июня в результате аварии школьного автобуса в Житомирской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы областной милиции.

Автобус развозил детей после экзамена по селам из лицея №1 Радомышля (райцентр области).

Около 14:00 на 7 км автодороги Радомышль-Раковичи, возле села Толстое, Радомышльского района, 66-летний водитель автобуса БАЗ-А079.21, двигаясь в направлении с.Раковичи, не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость и съехал в левый кювет по ходу движения, где наехал на деревья.

В момент ДТП в автобусе находились 6 детей.

2 девятиклассницы 1992 года рождения и семиклассница 1994 года рождения получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Напомним, согласно докладу Всемирного банка "Смерть на колесах", Украина находится в лидерах по числу жертв в ДТП – только за последние два года на дорогах погибли 20 тысяч человек и 40 тысяч были травмированы

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.