1418

Савченко отправилась на сессию ПАСЕ

Депутат Верховной рады от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко отправилась в рабочую поездку, на сессию в ПАСЕ. Об этом сообщает на своей странице в Facebook ее сестра Вера Савченко.

"Сегодня Сестричка полетела в Страсбург, впервые. У ПАСЕ наконец появится Надежда", - написала Вера.

Она также поблагодарила всем, кто помогал в этом.

Как сообщалось ранее, сегодня, 31 мая народный депутат Украины, летчица НадеждаСавченко начала свой первый рабочий день в Верховной Раде после освобождения в качестве народного депутата. Она пришла на работу к 7 утра.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, Савченко освободили благодаря международным усилиям, заявил глав МИД Латвии.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.