Два брата из Львова хотят символически соединить запад и восток и познакомиться со всей Украиной. Об этом пишет "24 канал".
Именно поэтому ребята запланировали за месяц пешком дойти до Мариуполя, а это 1300 километров. В нелегкое путешествие берут самое необходимое: минимум одежды, аптечку и продукты на первые четыре дня.
К пешим путешествиям ребята уже привыкли. Кроме карпатских вершин обошли почти всю Львовскую область. Так братья хотят познакомиться с видами родной Украины. А людей, которые с радостью смогут принять туристов на ночь, ждут подарки.
Ежедневно братья будут преодолевать по сорок километров. Останавливаться будут только для ночевки. Домом им послужит палатка. В крупных городах будут делать закупки продовольствия и путешествовать дальше.
Ребята планируют ежедневно проходить как минимум по 40 км. Из Львова они будут идти в Ровно, оттуда — в Житомир. Далее через Киев, Черкассы, Днипро — в Мариуполь.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.