Украинка Ника Прохорчук спела песню "Океана Эльзы" "Отдай мне" на языке жестов. Об этом группа "Океан Эльзы" сообщает на своей странице в Facebook.
"Прислали сегодня нам видео. Пожалуй, впервые наша песня - на языке жестов. Спасибо за эту работу, Ника Прохорчук", - отмечается на странице.
"Я могу слышать и говорить, но очень люблю петь на языке жестов. Так случилось, что в эту песню вложено, может даже слишком, много эмоций ... любовь, надежда, боль, разочарование, стремление изменить мир, а также преодолеть кажущееся "неравенство" между людьми", - объяснила свой поступок Ника.
Напомним, в Twitter произошла словесная перепалка между певцом Святославом Вакарчуком и народным депутатом Сергеем Лещенко.
Ранее "Океан Эльзы" порадовал поклонников новым альбомом.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.