• Новости
  • Политика
  • ​В штате Министерства по оккупированным территориям появился еще один работник
476

​В штате Министерства по оккупированным территориям появился еще один работник

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука констатирует, что в министерстве работает 4 сотрудника. Об этом он сообщил в ходе конференции "Политические права внутренне перемещенных лиц", передают Українські Новини.

"Количество наших сотрудников составляет на сегодня 4 персоны", - сказал замминистра.

Тука также отметил, что в министерстве на данный момент не получают заработной платы и компенсаций за использования связи.

Как сообщали Українські Новини, ранее Тука заявил, что в штате Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц работает три человека.

РЕКЛАМА

Напомним, 20 апреля Кабмин решил создать Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Георгий Тука

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.