Киевская городская государственная администрация частично ограничила движение автотранспорта по Южному мосту с 13 по 14 июня и по мосту Метро с 22:00 15 июня до 6:00 16 июня из-за проведения ремонтных работ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА, передают Українські Новини.
"С 13 июня до 14 июля в связи с проведением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на Южном мостовом переходе, в направлении движения с проспекта Бажана на Надднепрянское шоссе, будет частично ограничено движение автотранспорта в месте выполнения работ", - говорится в нем.
Кроме того, с 22:00 15 июня до 6:00 16 июня в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на мосту Метро, в направлении движения с Набережного шоссе на Броварской проспект, будет частично ограничено движение автотранспорта в месте выполнения работ.
Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.