• Новости
  • Политика
  • ​Полиция закончила поиски взрывчатки на территории пивзавода "Оболонь"
1359

​Полиция закончила поиски взрывчатки на территории пивзавода "Оболонь"

Национальная полиция не обнаружила взрывчатку на территории пивоваренного завода "Оболонь" в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Нацполиции в столице, передают Українські Новини.

"Сейчас проведена проверка здания и прилегающей территории: опасных предметов не обнаружено. Усилия полиции направлены на установление лица, сообщившего о заминировании", - говорится в нем.

Отмечается, что сообщивший о минировании требовал выкуп у владельца завода, чтобы взрывчатка не сработала.

Для осуществления проверки пивзавода были эвакуированы 150 человек.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в понедельник полиция проверяла информацию о минировании пивзавода "Оболонь" в Киеве.

Как сообщалось ранее, в Одессе сообщили оминировании Куликова поля.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.