В Бразилии на обочину вылетел и разбился автобус, в результате чего погибли 16 человек и еще 30 получили травмы.
Как сообщает АР, авария произошла в ночь на четверг, 9 июня, в пригороде Можи-дас-Крузис, расположенного в 60 километрах к востоку от Сан-Паулу.
По данным местных СМИ, пассажирами были студенты.
Пятнадцать человек нашли мертвыми на месте происшествия, еще один пассажир скончался по дороге в больницу. Тридцати пострадавших доставили в местные больницы.
Согласно информации, полученной от пожарных, водитель по неизвестным причинам потерял контроль над транспортным средством в результате чего автобус, вылетев на обочину, разбился.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.