Международному аэропорту "Киев" присвоили имя выдающегося украинского авиаконструктора Игоря Сикорского. Такое решение принял Киевсовет на заседании в среду, сообщает пресс-служба аэропорта
Ранее комиссия по вопросам наименований Киевской городской госадминистрации рекомендовала мэру Киева Виталию Кличко вынести на общественное обсуждение вопрос о присвоении Международному аэропорту Киев – имени украинского авиаконструктора Игоря Сикорского.
Напомним, Киевская городская государственная администрация намерена предложить Киевскому городскому совету переименовать Московский проспект в проспект Степана Бандеры и проспект генерала Ватутина в проспект Романа Шухевича.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.