1702

​Видео дня: удивительный карпатский город Косов

18-летний Владимир Заграновский удивил пользователей сети видео о родном городе Косове (Ивано-Франковская область).

"Косов - город мастеров, он является центром народных промыслов. У нас есть резчики по древу, гончары, художники. У нас есть невероятно красивая природа! Я хочу, чтобы мы не потеряли это. Я хочу, чтобы мой город Косов развивался и о нем знал весь мир!", - написал он.

Владимир Заграновський признается, что найти людей для нового видео было довольно просто, ведь с большинством он давно знаком, а некоторые с легкостью откликался на предложение принять участие в видео, пишет stanislavske.tv.

РЕКЛАМА

"Я очень рад, что подобные проекты расширяют мой круг знакомств в плане интересных людей. Хотя Косов город маленький, все всех знают", - Делится юноша

Это не первое видео юноши. Раньше он в своих видеороликах поднимал вопрос мусора и вырубки леса, а также снимал разные мотивирующие ролики.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.