Вертолет разбился в поле возле села Ивановка Хмельницкой области.Об этом сообщил старший инспектор сектора коммуникации Главного управления Национальной полиции в Хмельницкой области Олег Поворознюк Українським Новинам.
"Вертолет осуществлял опрыскивание сельскохозяйственных полей. По предварительной информации, он зацепился за провода воздушной линии электропередач, потерял управление и упал", - сказал он.
Пилот вертолета был госпитализирован, его состояние удовлетворительное.
53-летний житель Хмельницкого окроплял местные поля в районе села Ивановка на вертолете Robinson, уточняет пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Хмельницкой области.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Новоушицкого отделения полиции.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.