Объединенная банкоматная сеть "АТМоСфера" продолжит работу до 26 июля.
Об этом говорится в сообщении сети, передают Українські Новини.
По инициативе банков-участников было принято решение продолжить работу объединенной банкоматной сети "АТМоСфера" еще минимум на два месяца.
После объявления о прекращении существования "АТМоСферы" многие банки-участники просили представителей Украинского процессингового центра (UPC), инициатора создателя сети, продолжить работу сети в обычном режиме.
По тем же тарифам, что и в своем банке, держатели карт смогут снимать наличные в банкоматах банков-участников сети до 26 июля 2016 года включительно.
Продолжит ли существовать сеть "АТМоСфера" после этой даты, будет сообщено дополнительно.
Как сообщали Українські Новини, объединенная банкоматная сеть "АТМоСфера" решила прекратить существование с 26 мая.
"АТМоСфера" - это объединенная сеть банкоматов украинских банков, созданная в 2005 году.
Банкоматы установлены во всех областях Украины, более чем в 300 городах.
Количество банкоматов в сети составляет более 1 800 устройств.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.