Экс-президент СССР Михаил Горбачев прокомментировал предложения закрыть ему въезд в Украину и в Европу, прозвучавшие в Киеве после высказываний бывшего лидера Союза об оккупации Крыма Он отметил, что не вникает "во все эти дрязги", а в Украину не ездил и не будет ездить, передает РИА Новости.
"Я во все эти дрязги не вникаю даже", — заявил Горбачев. В ответ на вопрос о том, опасается ли он возможного запрета въезда в Украину, экс-президент СССР сказал: "Хорошо, я туда не езжу и не буду ездить".
Напомним, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что украинская сторона будет добиваться запрета на въезд в Европу бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву после его заявления об аннексии Крыма РФ.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.