Мэр Днепропетровска Борис Филатов выступает за проведение в 2017 году международного конкурса эстрадной песни "Евровидение" в Днепропетровске. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии "Украинское объединение патриотов ("Укроп")", передают Українські Новини.
"Городской голова Днепропетровска Борис Филатов обратится к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману с предложением провести песенный конкурс "Евровидение" в городе на Днепре... На завтра готовится обращение", - говорится в нем.
По мнению Филатова, в городе хорошо развита инфраструктура, что будет способствовать успешному проведению конкурса.
Ранее мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко заявил, что считает одной из возможных площадок для проведения в Украине в 2017 году "Евровидения" Национальный спортивный комплекс "Олимпийский".
Как сообщали Українські Новини, украинская певица Джамала с песней "1944" победила в международном конкурсе эстрадной песни "Евровидение".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.