Украинские телезрители отдали представителю России на Евровидении-2016 Сергею Лазареву наивысшую оценку - 12 баллов. Об этом сообщает официальный сайт конкурса.
10 баллов украинцы отдали конкурсанту от Азербайджана, 8 баллов - представителю Польши. Также украинцы проголосовали за представителей Армении, Грузии, Латвии, Литвы, Болгарии, Австралии, Швеции.
В свою очередь, россияне отдали 12 баллов представителю Армении, 10 баллов - Джамале и 8 баллов - конкурсанту из Кипра.
Напомним, крымскотатарская певица Джамала с песней "1944" победила на Евровидении-2016. Джамала также удостоилась двух наград на песенном конкурсе.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.