В Стокгольме завершился второй полуфинал Евровидения-2016, на котором определилась вторая десятка финалистов, так что после ответственного выступления эмоции переполнили участников, и они с удовольствием делились ими. Видео опубликовано на канале Eurovision Song Contest в Youtube.
В рамках второго полуфинала свою песню "1944" исполнила Джамала, которая вышла на сцену под номером 14.
Ранее сообщалось, что в первую десятку финалистов Евровидения-2016 вышли представители Азербайджана, России, Нидерландов, Хорватии, Венгрии, Австрии, Армении, Чехии, Кипра, Мальты.
Финал конкурса "Евровидение-2016" состоится 14 мая.
Напомним, что киевские студенты провели флешмоб в поддержку Джамалы накануне ее выступления в полуфинале.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.