• Новости
  • Политика
  • В Донецкой области снайперы обстреливали позиции украинской армии
1302

В Донецкой области снайперы обстреливали позиции украинской армии

Боевики 9 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции во вторник, 10 мая. Об этом говорится на странице пресс-центра АТО в Facebook.

В Донецкой области беспокойно было в районе Новотроицкого, где по опорным пунктам сил украинской армии вели огонь вражеские снайперы.

Также вблизи Авдеевки противник обстреливал из ручных противотанковых гранатометов силы АТО.

Кроме того, в Луганской области также усложнилась ситуация. Пророссийские боевики открывали огонь из автоматических станковых гранатометов по позициям Вооруженных сил в районе Счастья.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, жители оккупированного Донецка ограбили пьяных боевиков. Отметим, что в зоне АТО активизировались обстрелы из крупнокалиберного вооружения.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.