• Новости
  • Политика
  • В Черкасской области российскому заводу незаконно возместили 800 тыс. гривен
1523

В Черкасской области российскому заводу незаконно возместили 800 тыс. гривен

Российскому заводу незаконно возмещено 800 тыс. гривен налогов. об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

Руководство электромеханического российского предприятия, которое размещено в Черкасской области, заключило договор на поставку своей продукции с одним из украинских предприятий. Однако в документах коммерсанты значительно завысили стоимость поставок.

Документация стала основанием для подачи менеджментом "заявок" на возмещение из госбюджета налога на добавленную стоимость. В итоге через финансовую аферу российский завод незаконно получил свыше 800 тыс. гривен государственных денег.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.