920

​Боевики вели обстрел на донецком и мариупольском направлениях

Боевики 13 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 4 мая. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО на странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"На протяжении прошедших суток ситуация в зоне проведения АТО несколько усложнилась. Незаконные вооруженные формирования 13 раз нарушили установленный ранее режим полной тишины. Более половины случаев применения боевиками оружия приходится на темное время суток", - сказано в нем.

На донецком направлении боевики снова обстреляли из стрелкового оружия и гранатометов наши опорные пункты в районе Авдеевки и Луганского, а на мариупольском вели огонь по опорным пунктам сил АТО в районе Гранитного и Новотроицкого из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов.

С начала текущих суток вдоль всей линии разграничения обстрелов не было.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, военнослужащий ранен в ходе АТО 3 мая.

Напомним, что на пасхальные праздники боевики соблюдали режим "тишины".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.